17-18 15\31 + x +3 29\31=? Реши уравнение с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.
17-8 15/31+x+3 29/31=16 14/31
17-8 15/31+x=16 14/31-3 29/31
17-8 15/31+x=12 16/31
17-8 15/31=8 16/31
8 16/31+x=12 16/31
x=12 16/31 - 8 16/31
x=4