ЛЮДИ СРОЧНО! 53 ч 32 мин - 44 ч 56 мин = ????


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.
Делаем вычитание в столбик, учитывая, что 1 ч = 60 мин.
Видим, что не вычесть минуты = 32 - 56, "занимаем" 1 час = 60 мин.
53 ч 32 мин - 44 ч 56 мин = (53-1-44) ч (60+32-56) мин = 8 ч 36 мин - ОТВЕТ