Выпеши верные равенства и неравенства 85+8>85+6. 85-8<85-6


Ответы на вопрос

Отвечает Мауль Евгений.

85+8>85+6       93>91

85-8<85-6         77<79

Отвечает Шигапова Ралина.
85+8>85+6 это 93>91
1)85+8=93
2)85+6=91

85-8<85-6 это 77<79
1)85-8=77
2)85-6=79