Вычисли 314*201-54*28 36*1008+715*121


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
314*201-54*28=63114-26=63088
Отвечает Грицило Аня.
314*201-54*28=63114-82=63032

36*1008+715*121=36288+86515=122803