Решил уравнения x:964-969=779


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.
Х:964-969=779
х:964=779+969
х:964=1748
х=1748х964
х=1685072-корень уравнения
Отвечает Смирнов Евгений.
Вот так
969+779=1748
х: 964=1748
х=1748*964
х=1685072