(х-1,5):6=3,2 Желательно с объяснением как.


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Никита.

( х - 1,5 ) : 6 = 3,2

х - 1,5 = 3,2 * 6

х - 1,5 = 19,2

х = 19,2 + 1,5

х = 20,7

Отвечает Майшева Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення: