Найди число, если 2 % его равны 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: само число равно 1,2*100/2=1,2*50=60, все очень просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Музыченко Ксения.

1.2-2%

х=98 %

х=1.2*98/2=58,8

ответ:58,8