(х-17)+24=432помогити ришить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.
Х-17=432-24
x-17=408
x=408+17
x=425
Отвечает Тарасенко Денис.
432-24=408

x=408+17
x=415