(6/5-2/3)×1/2 ришите пж .


Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.
( \frac{6}{5} - \frac{2}{3} )* \frac{1}{2} =( \frac{18}{15} - \frac{10}{15} )* \frac{1}{2} = \frac{8}{15} * \frac{1}{2} = \frac{4}{15}