72:8*(24:8+54:9)-4*(63:7):6 составить действия и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.
Ля ля ля ля ля ля ля ля л ял я ля ля яля ля ля ля ляляля яля ля ля ял я ял
равно 75 
Отвечает Кузьмина Наталья.
1) 24 : 8 = 3 
2) 54 : 9 = 6
3) 6 + 3 = 9
4) 63 : 7 = 9
5) 72 : 8 = 9
6) 9 * 9 =81
7) 4 * 9 = 36
8) 36 : 6 = 6
9) 81 - 6 = 75