Помогите Задание раскрой скобки А)(7-х)×6 Б)9×(y+4) B)(5z+4t)×8


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
А)(7-х)×6=42-6х
Б)9×(y+4)=9у+36
B)(5z+4t)×8
=40z+32t