ля сколько будет. Было 1200 яблок привезли ещё 1645 и взяли 1364. А на второй день привезли 832 и

взяли 524 сколько яблок осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ: 1789

Пошаговое объяснение:1 200+1 645−1 364+832−524=1789

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(1200+1645)-1364=1481 - в первый день

2)832-524=308 - во второй день

3)1481+308=1789 - Осталось