Вычислите выразите результат в сантиметрах 13 метров 79 сантиметров плюс 130 дециметров умножить на

10

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.
13 метров = 1300 сантиметров
 130 дециметров = 1300 сантиметров 
1379 + 1300*10 = 1379 + 13000 = 14379 сантиметров