Упростите выражение: 7,2x+1,8x.


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.
7,2x+1,8x=7,2+1,8=9x
Отвечает Санникова Ксения.
(7,2+1,8) *(знак умножения) х2