За 4 ч лесорубы срубили 48 сухих деревьев. Сколько деревьев они могут срубить за 5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Чагаева Луиза.
48/4=12 деревьев за 1 час
12×5=60 деревьев за 5 часов
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
4ч-48дер.
5ч-?
1) 48:4=12 за 1 час
2)12×5=60 деревьев за 5 часов
ответ: 60 деревьев