Найди объем прямоугольного параллелепипеда ,измерения которого равны 2дм,6дм,5см.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.
V=a*b*c V=20см * 60см * 5см=1200*5=6000куб.см Ответ: 6000куб.см
Отвечает Хайретдинова Элиза.
2дм=20см
6дм=60см
V= 20х60х5=6000см квадратних