(m+7)*2=m+14решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ:

2m+14=m+14

2m=m

2m-m=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гатауллин Амир.

Ответ: 2*m+14=m+14 или m=0. Всё просто.

Пошаговое объяснение: