Сложите дробиа) 3/4 + 3/20б) 7/10 + 3/20в) 2/7 + 4/35г)21/32 + 1/8 


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.
3/4+3/20=15/20+3/20=18/20=9/10=0,9
7/10+3/20=14/20+3/20=17/20
2/7+4/35=10/35+4/35=14/35
21/32+1/8=21/32+4/32=25\32