Ребят срочно помогите с примером Выполните по действиям.56.380+325.478+130*6+714:7=?Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

1) 130 * 6 = 780

2) 714: 7 = 102

3) 56, 380 + 325, 478 = 381, 858

4) 381, 858 + 780 = 1 161, 858

5) 1 161, 858 + 102 =  1 263, 858

Отвечает Тототь Ксюша.

1) 130×6=780

2)714:7=912

3)56.380+325.478=381.858

4)381.856+780=382.638

5)382.638+912=383.550

Ответ:383.550