Помогите решить (3+2корень из 7)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

(3 + 2√7)² = 3² + 2·3·2√7 + (2√7)² = 9 + 12√7 + 28 = 37 + 12√7

Отвечает Крюковский Артем.

=3*3+2*3*2*корень из 7+2*2*7=9+12*корень из 7+28=37+12*корень из 7