В двух поездах ехали 810 пассажиров.Когда на станции из одного поезда вышло 276 человек,в нем

осталось 132 пассажира.Сколько пассажиров ехали в каждом поезде сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
132+276=408(пассажиров) - ехало в 1 поезде
810-408=402(пассажира) - ехало во 2 поезде
Отвечает На Миша.
276+132=408 в первом
810-408=402 во втором