Помогите Дам 40б!!! 604*8+39.210:3:10=? 450*20+6.720:30=? 630:9+(11.010-909)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.
1)4838+1307=6145
2)9000+224=9224
3)70+10101=10171
Отвечает Катасонова Елизавета.
4838+1307=61459000+224=922470+10101=10171