81•21+19•21 помогите решить все остальное


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.
1) 81*21=1701
2)19*21=399
1701+399= 2100
Отвечает Герасимова Дарина.
21•(19+18) = 21•37 = 2100