Квадратная скобка 1,21+3^5 квадратная скобка 1/32


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.

Hello Friend,

1(1.21+3^5)*\frac{1}{32}=(\frac{121}{100}+3^5)*\frac{1}{32}=\frac{121}{100}+\frac{3^5}{32}=\frac{121}{3200}+\frac{243}{32}=\frac{24421}{3200}=7\frac{2021}{3200}=7.63