9-2,45+0,553у меня контроха надо вычислить срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.
Ответ:7,103....................
Отвечает Кузьмина Наталья.

9-2,45+0,553=7,103

1) 9-2,45=6,55

2)6,55+0,553=6,550+0,553=7,103