Вера читала книгу Три дня За первые 2 дня она прочитала 20 страниц во второй 3 30 страниц Сколько

страниц Вера читала каждый день если в книге 40 страниц Запиши решение задачи по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.
1)40-30=10(стр.) прочитала в первый день.
2)20-10=10(стр.) прочитала во второй день.
3)30-10=20(стр.) прочитала в третий день.