Найдите сколько процентов составляет число 25 от числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
100 - 100%
25 - x%

100*x=100*25
x=25% составляет
Отвечает Шакирова Даяна.
100 - 100%
25  -    ?%
?=25*100/100=25%
Ответ 25%