1000/5*127+2134-105= По действиям решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.
1000:5 =250
250*127=31750
31750+2174=33924
33924-105=33819

Неза́что
Отвечает Белоусов Семён.
1) 1000/5 = 200 2)200*127=25400 3) 25400+2134=27534 4)27534-105=27429