1500 умножить на скобку открываю 500 -200 закрыла скобку дел на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкина Анна.
1.500х(500-200):2
1) 500 - 200 = 300.
2) 1.500х300 = 450.000
3) 450.000:2 = 225.000
Отвечает Дубровский Валера.
1500*(500-200)\2=500-200=300,1500*300=450000/2=225000