Денискин папа показал ребятам новый математический фокус.Он предложил им написать двузначное

число,меньшее 50,в котором число единиц на 1 больше числа десятков.Затем записать другое двузначное число с помощью тех же цифр,но в обратном порядке и сложить два записанных числа.Полученный результат разделить на 11.Что получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.
допустим  12 и 21. 12+21= 33 33:11=3 
Отвечает Колмогоров Паша.
(23+32)|:11=5
(34+43):11=7
(45+54):11=9