Расстояние от музея до дома Андрей прошёл за 5/6 часа со скоростью 3 3/5 км/ч нади расстояние от

музея до дома

Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:

3 км

Пошаговое объяснение:

5/6  * 3  3/5 = 5/6 * 18/5 = 3 (км)