Побудуй трикутник довжина якого 5 см, а ширина на-2см меньша. Знайди його периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
Ну смотри: 2 стороны это 2+2=4 P=2×(4+5)=18 наверно)))