Составьте уравнения реакций по следующей схеме: сера-- оксид серы(4)-- сульфат натрия.


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
S+O2=SO2+Q
Na2O+SO2=Na2SO3
2Na2SO3+O2=2Na2SO4