Помогите решить пожалуйста, очень нужно. надо выполнить деление с остатком и

проверить1751/5=          я понимаю сколько будет но как сделать проверку.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.
1751/5 = 350,2
проверка
350,2* 5 = 1751 или
1751: 350,2 =5
Отвечает Kudaibergen Tamerlan.
-1751/5
 15    350
-------------
- 25
  25
--------------
     1(остаток)

ПРОВЕРКА:
350*5+1=1750+1=1751