12-x=15 8/9 Как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ: -3 8/9

Пошаговое объяснение:

х=12-15 8/9

x=0-3 8/9

x= -3 8/9

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

12-х=15

Х=12-15

Х=-3

12-(-3)=15