20 упаковок по 12 бутылок воды и 30 упаковок сока по 12 бутылок. сколько всего бутылок привезли в

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.
12*20+12*30=240+360=600(бутылок)
Отвечает Стилл Макс.
20*12=240 б
30*12=360 б
240+360=600 б