2/7•(1,4a-7/2в)-1,2•(5/6а-0,5в) Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Амвросов Глеб.
...........=2/7 * 7/5 а - 2/7 * 7/2 b - 6/5 * 5/6 a+0.6b=2/5 a - b - a+0.6b=0.4a-a -0.4b= - 0.6a - 0.4b