2 целых 5/9 умножить 2 целых 1/4 минус 6 целых 2/9 умножить 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
2 5/9 * 2 1/4 - 6 2/9 * 3/8=23/9 *9/4 - 56/9 * 3/8=23/4 - 7/3=69/12-28/12=41/12=3 5/12