Помогите 3,4+2 (целых)3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.
3,4+2 (целых)3/4=3,4+2,75=6,15
Отвечает Baker Gabe.
Получается ответ 6 целых 3 /20