ученики двух классов должны расчистить спорт площадку от снега длинна равна 28 метров а ширина 20

метров в одном классе 29 учеников а в другом классе 27 учеников работу распределили поровну между всеми учениками сколько квадратных метров должны расчистить ученики каждого класса помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.
8*20=560 кв м площадь
29+27=56 учеников всего
560:56*1=10кв м на 1 ученика
10*29=290кв м расчистит один класс
10*27=270кв м расчистит второй класс
Отвечает Корниенко Анюта.
28*20=560  квадратных метров 
29+27=56 учеников
560/56=10 
квадратных метров  на 1 ученика