Помогите решить уровнение у×0,36=108;у÷0,3=24,5


Ответы на вопрос

Отвечает Безносик Варя.
1)y×0,36=108 -->y=108÷0,36=300
2)y÷0,3=24,5 -->y=24,5×0,3=7,35
Отвечает Бека Бекзат.
У =108÷0,36
у=300
у=24,5×0,3
у=7,35