Помогите решить пожалуйста 1-28/60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Банная Настена.
Решение

1- 28/60 = 60/60 -28/60=60-28/60=32/60=16/30=8/15
Отвечает Менько Алла.
1=60\60, получается так: 60-28\60=32\60