1) 3, 8+×=6, 7 2) 1, 64+×=7, 9 3) 2, 706+×=7, 407 нечётнве


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Олег.
1) x=6,7-3,8= 2,9
2)x=7-1,64=5,36
3)x=7,407-2,706=4,701

Нечетные ответы если, то 1) вроде