7целых 1/9 : 11 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
7 1/9 : 11 1/4 = 34/9 : 45/4 = 34/9 * 4/45 = (34*4)/(9*45) = 256/405