вв кабинете математики хранится 50 калькуляторов. На каждой перемене из кабинета брали по 6

калькуляторов. Сколько их осталось в кабинете математики к началу четвертой перемены?

Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Алмат.
50-6=44 - 1 п
44-6=38 - 2 п
38-6=32 - 3 п
К началу осталось 32 к