Помогите привести подобные слагаемые: 1.2с+1-0.6у-0.8-0.2с


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
1.2с-0.2с+1-0.8-0.6у=1с+0.2-0.6у
Отвечает Кочанов Глеб.
1.2с + 1 - 0.6у - 0.8 - 0.2с = 1.2c - 0.2c - 0.6у + 1 - 0.8 = с - 0.6у + 0.2.