Длина одной из сторон прямоугольника равна 57 см, что на 12 см больше длины соседней стороны.

Найдите периметр прямоугольника. Помогите пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Вова.

Ответ:

204 см

Пошаговое объяснение:

1) 57 - 12 = 45 (см) - вторая сторона

2) 2*(57 + 45) = 204 (см) - периметр

Отвечает Колесник Вика.

Ответ: длина соседней стороны 57-12=45 см. Тогда искомый периметр 2*(57+45)=2*102=204 см.

Ответ: 204 см.

Пошаговое объяснение: