Помогитееее!!! Котёнок хотел пройти 1000 шагов. Он прошёл четверть пути, а потом лёг спать. На

сколько меньше шагов прошёл котёнок, чем ему осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.
1000÷4=250
1000-250=750
750-250=500
Ответ на 500 шагов
Отвечает Карпов Феликс.
1) Котенок прошел четверть от 1000 шагов, что = 250 шагам
2) 1000 - 250 = 750 шагов - осталось пройти
3) 750-250=500
   
Ответ: котенок прошел на 500 шагов меньше, чем осталось.