Решите уравнение -12,7+(x-5,3)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Наталья.
-12,7+(x-5,3)=0,9

(x-5,3)=0,9 + 12,7
(x-5,3)=
13,6
x = 13,6 + 5.3
x = 18,9
------------------------------