На числовой прямой с началом о, на которой число 1 изображается отрезком единичной длины, отмечены

числа 4,6,11,13. Укажите какое из них расположено от числа 9 на: 1) расстоянии 2______ 2) расстоянии 3 _____ 3) расстоянии 4 _____ 4) расстоянии 5 _____ Надо дописать

Ответы на вопрос

Отвечает Джолдошов Нуржигит.

Ответ:

1) 11

2) 6

3) 13

4) 4

Пошаговое объяснение:

1) 9+2=11, 2) 9-3=6, 3) 9+4=13, 4) 9-5=4